| | | |
已有0网友参与纠错
序号 | 车次 | 起止站 | 始发点 | 本站点 | 沿途停靠站及到点 |
1 | 2613 | 连云港东-汉口 | 16:40 | 4:15/17 | 汉口5:26 |
2 | K381 | 南通-汉 口 | 17:45 | 5:46/48 | 汉口6:53 |
3 | K698 | 成 都-上 海 | 11:05 | 6:43/7:04 | 麻城北7:11/14 六安9:32/38 合肥11:25/33南京13:28/36镇江14:37/41 常州15:25/30 无锡 15:57/16:01苏州16:58/17:02上海19:00 |
4 | D3028 | 汉口-上海虹桥 | 7:05 | 7:42/44 | 麻城北7:59/8:01六安9:02/04合肥9:47/52全椒10:33/35南京南11:02/06 镇江11:34/35 常州11:59/12:00无锡12:15/17 苏州12:33/35昆山南12:47/49上海虹桥13:09 |
5 | D3034 | 汉口-上海虹桥 | 8:45 | 9:19/21 | 金寨10:15/18合肥11:17/23南京南12:25/27镇江12:56/57丹阳13:09/17 常州13:32/33无锡13:48/49无锡新区13:57/14:05苏州14:16/17 昆山南14:30/31上海虹桥14:50 |
6 | L1012 | 汉口—阜阳 | 9:00 | 9:53/58 | 麻城10:25/35 新县11:12/14 潢川11:50/55 淮滨12:28/32 阜阳13:22 |
7 | D3044 | 武昌-上海虹桥 | 9:30 | 10:22/24 | 麻城北10:42/44六安11:39/41合肥12:25/29南京南13:32/38镇江14:06/08丹阳14:21/30 常州14:45/47 无锡15:02/10苏州15:26/28上海虹桥15:56 |
8 | D654 | 武汉—上海虹桥 | 10:43 | 11:11/14 | 麻城北11:32/34六安12:36/38合肥13:20/24南京南14:30/34 镇江15:00/02常州15:25/28 苏州15:53/16:00昆山南16:12/14上海虹桥16:32 |
9 | D3048 | 武昌-上海虹桥 | 11:17 | 12:07/09 | 麻城北12:27/29金寨13:09/11六安13:31/33合肥14:16/22肥东14:37/39南京南15:31/36常州16:24/26无锡16:41/43苏州16:59/17:07上海虹桥17:35 |
10 | D3057 | 上海虹桥-汉口 | 7:06 | 12:37/39 | 汉口13:14 |
11 | D3065 | 上海虹桥-汉口 | 8:10 | 13:40/42 | 汉口14:18 |
12 | D3058 | 汉口-上海虹桥 | 13:40 | 14:16/18 | 六安15:28/30合肥16:14/18肥东16:32/34南京南 17:27/32镇江18:00/02丹阳18:15/17 常州18:32/40惠山18:51/53无锡19:01/03苏州19:19/21上海虹桥19:49 |
13 | D3069 | 上海虹桥-武昌 | 10:23 | 15:45/47 | 武昌16:37 |
14 | D657 | 上海虹桥—武汉 | 11:00 | 15:59/16:04 | 武汉16:44 |
15 | D3020 | 汉口-上海虹桥 | 15:25 | 16:01/03 | 麻城北16:18/20金寨17:00/02合肥18:02/06南京南19:08/10镇江19:38/39丹阳19:52/53常州20:08/09无锡20:24/26苏州20:42/44昆山南20:56/21:03 上海虹桥21:23 |
16 | D3024 | 武昌-上海虹桥 | 15:53 | 16:44/46 | 麻城北17:01/03金寨17:44/46六安18:06/08合肥18:51/56南京南20:04/07镇江20:35/43常州21:07/09无锡21:24/26苏州21:42/44昆山南21:56/58上海虹桥22:17 |
17 | D658 | 武汉—上海虹桥 | 17:13 | 17:40/42 | 麻城北17:58/18:00合肥19:35/39南京南20:41/43 镇江21:10/12 常州21:34/36 无锡21:51/53 苏州22:08/10 上海虹桥22:36 |
18 | D3070 | 武昌-上海虹桥 | 16:57 | 17:52/54 | 麻城北18:12/14合肥19:50/55南京南20:57/21:02镇江21:31/32 常州21:56/57无锡22:12/14苏州22:29/31上海虹桥22:59 |
19 | 2614 | 汉口-连云港东 | 18:38 | 19:30/34 | 麻城20:01/18 新县20:59/21:03 潢川21:42/44 淮滨22:26/30 阜南22:45/55 阜阳23:45/0:02 涡阳0:59/1:07淮北2:15/23徐州3:46/4:13 邳州4:59/5:09 新沂5:46/51 东海县6:18/22 连云港6:47/54连云港东7:22 |
20 | D653 | 上海虹桥—武汉 | 15:08 | 20:41/20:43 | 武汉21:12 |
21 | D3033 | 上海虹桥-汉口 | 15:14 | 20:31/34 | 汉口21:12 |
22 | K382 | 汉 口-南 通 | 19:46 | 20:37/42 | 麻城21:09/15潢川22:29/34 阜阳0:00/12 淮南1:36/40 合肥2:49/3:01 扬州5:40/47 泰州6:43/50海安县7:40/47 南通8:40 |
23 | K697 | 上 海--成 都 | 9:23 | 20:04/48 | 汉口21:35/50钟祥0:04/06 荆门0:40/45 宜昌东2:42/3:10 巴东4:26/35 建始5:15/43 恩施6:10/13 利川6:51/55 万州8:30/38梁平9:56/10:00 达州11:42/48 营山12:51/57南充13:40/53遂宁14:33/38成都16:20 |